Чартерные рейсы

Чартерные рейсы стали доступны для широкого круга людей. В России появилось большое количество самолетов бизнес класса. Заказ вип самолета и вертолета стал проще, быстрее и удобнее. Все больше людей предпочитают заказывать частные полеты. За счет этого, увеличивается число авиакомпаний деловой авиации и широкой сети авиа брокеров.

Чартерный рейс

Vip самолеты и вертолёты обладают лучшими взлетно-посадочными характеристиками по сравнению с авиапарком регулярных авиакомпаний. Чартерный рейс летает вне долгосрочных и регулярных рейсов, это позволяет выстроить индивидуальный маршрут полета. К тому же, он интересен тем, что может летать в редких направлениях, когда чартер — единственная возможность быстро добраться до нужного места.

Для организации чартера требуется много усилий по подготовительной работе: планирование индивидуального маршрута, получение разрешений на воздушные коридоры и место в аэропорту на минимально допустимую стоянку, договорится об обратном или новом отправлении вне общего расписания регулярных рейсов.

Закажем для вас vip самолет или вертолет по цели:

  • Корпоративные или закрытые перевозки в качестве коллективного полета для мероприятия или отдыха;
  • Медицинские перевозки для оказания срочной помощи при чрезвычайных ситуациях. Обеспечим воздушным судном с медицинским оборудованием;
  • Грузовые перевозки крупногабаритного или тяжелого груза на дальние расстояния;
  • Туристические перевозки на курорты для частных лиц и туристических фирм;
  • Спортивные перевозки болельщиков, команд, участников олимпиад;
  • Образовательные и экскурсионные перевозки для школьников и студентов;
  • Деловые полеты для бизнесменов, государственных служащих, участников форумов и конференций.

По Вашему желанию, мы организуем для вас вип чартер практически в любом аэропорту или посадочной площадке. Позаботимся о разрешительной документации, предполетной подготовке и соблюдению рекомендованного пути.

При организации чартера, в стоимость полета уже включены услуги, такие как бортовое питание, бесплатные спиртные напитки, бортпроводники высокого уровня, ручная кладь, багаж и другие дополнительные условия, влияющие на ваш комфортный и приятный полет.

Аренда vip самолета и вертолета дает вам преимущества:

  1. выполнение рейса по Вашему собственному расписанию и маршруту;
  2. отсутствие длительных процедур регистрации и ускоренное прохождение зон досмотра;
  3. управление Вашим бизнесом непосредственно с борта самолета или вертолета;
  4. комфорт и атмосфера уюта в каждом салоне самолета, выполненного по мировым стандартам;
  5. эксклюзивное VIP меню первого класса по Вашему собственному выбору и желанию.

Компания «БЕЛ» заботится о вашем комфорте

Для vip перелетов используются воздушные судна бизнес авиации любого класса: от легких до трансконтинентальных. Для вас будет предоставлена спутниковая телефонная связь, выход в интернет, места бизнес класса и другие условия максимального комфорта.

Самолет для чартерного рейса

При совершении корпоративного трансфера вы получите необходимое количество мест от 19 до 350 человек на борту. Если потребуется, предоставим возможность улететь на этом же воздушном судне по завершению мероприятия.

Организуем выполнение чартерного рейса и возьмем на себя его сопровождение:

  • Подберем и арендуем для вас самолет или вертолет;
  • Согласуем с вами все условия перелета;
  • Обеспечим обслуживание пассажиров;
  • Договоримся о своевременной загрузке и разгрузке багажа;
  • Организуем трансферы для пассажиров и вашего экипажа;
  • Забронируем номера в любой гостинице, по вашему желанию;
  • Предоставим бортовое питание согласно вашим пожеланиями и классу полета.

Чартерный рейс, как, в прочем, и обычный, могут задержать по разным причинам. В этом случае наша компания позаботится о предоставлении комфортного для вас ожидания полета. При необходимости, пересадим пассажиров на другой борт, следующий по тому же пути, чтобы максимально сократить время ожидания.

Компания ООО «БЕЛ» обладает многолетними тесными деловыми отношениями с крупнейшими топливными корпорациями и хендлинговыми компаниями в аэропортах по всей России и мира. Вы получите полный комплекс услуг для перелета любым рейсом в короткие сроки по всему миру.

Закрыть

Круглосуточная
диспетчерская служба:

Тел: +7 (495) 334-93-74

Моб: +7 (964) 575-97-96

ops@belltd.com