Обеспечение полетов

Обеспечение полетов — это сложная работа, требующая грамотного и внимательного подхода к организации полета. Должно учитываться все: выбор авиакомпании, определение маршрута, назначение воздушного судна и его обслуживание, получение места на стоянке аэропорта в момент прибытия, обеспечение пассажиров и экипажа бортпитанием, трансфер и другие нюансы.

Обеспечение полетов

Наша компания тесно сотрудничает со многими аэропортами и хендлинговыми компаниями мира. Решим любой вопрос, связанный с услугой «Обеспечения вашего полета» опираясь на собственные знания и многолетний опыт партнерства.

Для вас организуем полет любой сложности

При необходимости, получим согласование по дипломатическим каналам. Договоримся с наземными службами о выполнении вашего рейса в любое время дня и ночи. Для наших клиентов Центр Обеспечения Полетов ООО «БЕЛ» функционирует круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

В соответствие с услугой, выполним:

  • Штурманское обеспечение (брифинг, маршрут, аэронавигационные данные и др.);
  • Метеорологическое обеспечение (погодные условия, карты ветров, температур и др.);
  • Согласование и получение слотов в аэропортах (для взлета, посадки и стоянки);
  • Получение разрешения РФ и других государств (разрешение на пролет в воздушных коридорах, выделение места в общем расписании полетов, дипломатические согласования и др.)
  • Наземное обслуживание борта (заправка, обработка от обледенелостей, чистка салона, обслуживание по маршруту и др.)
  • Обслуживание на борту (бортпитание, сотовая связь, интернет и т.д.)
  • Обслуживание экипажа и пассажиров (визовая поддержка, трансфер, обслуживание через VIP-залы, загрузка и выгрузка багажа и др.)
  • Предоставление высококвалифицированного экипажа;
  • Сопровождение воздушного судна во время полета, лидирование.

Сообщите нам, куда вы хотите полететь, и наши квалифицированные сотрудники сделают все расчеты. Вовремя сообщим об изменениях погоды и маршрута. В короткие сроки получим разрешения от Государственных Авиационных Органов любой страны. Договоримся о стоянке воздушного судна в аэропорту.

Безопасность полета — наша задача

Чтобы организовать чартерный рейс нужно проделать серьезную работу. В первую очередь, на нас лежит ответственность за состояние самолета и вертолета, которые мы предоставляем для вашего полета. Нам важно знать, что воздушное судно находится в полной исправности и готов для совершения короткого или длительного перелета.

Обеспечение полетов

Для международных перелетов в обязательном порядке соблюдаем требования органов власти при пересечении воздушной границы. Запрашиваем и получаем официальные разрешения. Налаживаем связь между аэропортом и экипажем.

И это только часть трудностей, которые нужно уладить. Предоставляем на выбор широкий спектр авиатехники — начиная от малогабаритных, среднегабаритных бортов и заканчивая самолетами бизнес и vip класса. Будьте уверены, обращаясь в нашу компанию — вы получите высокий уровень безопасности, потому что решение всех возможных вопросов об обеспечении вашего полета мы берем на себя.

Какие преимущества вы получите

Оперативность

Наши специалисты своевременно произведут расчеты, подберут для вас оптимальный маршрут и воздушный борт. Для срочных заказов мы готовы организовать вылет за 3 часа (согласовать с клиентом).

Высокий уровень безопасности

Предоставим современные самолеты и вертолеты, прошедшие полную проверку на безопасность и исправность судна. По вашему желанию, это будет частное судно или используемые для регулярных рейсов. Подберем высококвалифицированный экипаж.

Полная конфиденциальность

По вашему желанию, данные о пассажирах, экипаже, маршруте следования и прочие сведения относительно вашего рейса не будут распространяться третьим лицам, кроме рабочего персонала, обеспечивающего вашу безопасность и организацию полета.

Высока степень комфорта

Обращаясь в компанию «БЕЛ» вы получаете возможность выбрать борт любого класса, начиная от эконом, комфортным для перелета и заканчивая бизнес классом, удобным для отдыха и работы.

Наши специалисты способы организовать полет самого взыскательного заказчика!

Закрыть

Круглосуточная
диспетчерская служба:

Тел: +7 (495) 334-93-74

Моб: +7 (964) 575-97-96

ops@belltd.com